Сообщение от Voland Саш, а чо говорит предводитель? Когда красота зайдёт ужО в Россию??? Володя , первая партия удилищ уже пересекла границу .
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Сообщение от MAO_26 Володя , первая партия удилищ уже пересекла границу . ночью,без шума и пыли
Олег
Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
Правила форума