Сообщение от Petruha Хотел определиться с выбором напальчника, читал читал ваши рассуждения , теперь ещё больше каши в голове а с напальчником всё так же не ясно Один из используемых напальчников использую такой , с моей точки зрения хорошего качества.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума