|
|
Да, DEN! Помнишь как присаживался несколько раз на твой стульчикЭт я нудно выбирал сидало. Мне до сих пор понраву FW Recliner Chair. Компактный и раскладывается во всех плоскостях.
Так что мои фавориты: Nesh Indulgence и Trakker FW.
P.S. Дима, благодарствую. В ближайшем заеду на Северную.
Последний раз редактировалось Руслан Н.; 25.01.2009 в 18:18.
Ни чешуи. ни хвоста!
Привет всем. Закрыли магазинчик на Северной, он теперь на Красных Партизан (возле кольца) а другой на 2-ом Краснодаре (прямо напротив вокзала, в подвале торгового комплекса).
В Краснодаре есть фирмочка по пошиву чехлов любой сложности и расцветок , просто Акмиту надо взять "Желтые страницы" и найти их. Срок исполнения заказа от 2 часов. Думаю многие любят аккуратно упакованные вещи![]()
![]()
Мой фаворит ФОКС,что в мебели,что в сумках.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)