кстати, это доставка почтой, дабы клиенты были довольны и дабы избежать нюансов так Вами любимых
на род поды Механики Вадесе тоже присылайте цены прямо в тему, вызов так вызов....если конечно не будет страшно сравнить свои цены с низкими
Род подами от Механики уже не занимаюсь по веской причине. Думаю, что скоро и вас эта причина настигнет. Это не угроза. Просто для инфо.
По остальному выложу, но чуть позднее.
Последний раз редактировалось nevemore; 10.04.2015 в 15:31.