А где же они Ориенты то.сайт пустой что то.Дима обещал в конце марта.а что то нет.
|
|
А где же они Ориенты то.сайт пустой что то.Дима обещал в конце марта.а что то нет.
Ты по-поводу "независимости" людей перед написанием хорошо подумал? Дальний Восток пока спит, но уже скоро проснется.
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)