Не, ну так-то сбоку и с разворота - мы ж не на сёрфе.К тому ж отдельная тема была про как правильно
.
|
|
Не, ну так-то сбоку и с разворота - мы ж не на сёрфе.К тому ж отдельная тема была про как правильно
.
Всё познаётся в сравнении...
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)