А у тебя её Евгений нет ? Пару килограмм продать ? Ориентировочно свежей ! Недорого ! Могу в довесок тебе доложить честности и порядочности .
Кстати , в барахолке есть интересные темы . Не вздумай стирать .
Саша раз у тебя ее так много, то не откажусь. Ну а подтирать все кнопкой, ты знаешь-это не мой конек.