Руслан Н., ну почему же она нежная? Я предлагаю ее всегда ограничивать, т.е. ставить бусину и пр. Т.е. по сути это полускользячий. Чисто скользячий мне не нравиться т.к. усложняет самозасечку.
|
|
Руслан Н., ну почему же она нежная? Я предлагаю ее всегда ограничивать, т.е. ставить бусину и пр. Т.е. по сути это полускользячий. Чисто скользячий мне не нравиться т.к. усложняет самозасечку.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)