Дима, 8-го апреля в Садках можешь воотчию все увидеть и пощупать. Только там будут не теоретики, а практики.
Венусы там и посмотришь.
|
|
Дима, 8-го апреля в Садках можешь воотчию все увидеть и пощупать. Только там будут не теоретики, а практики.
Венусы там и посмотришь.
Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)