Сообщение от Вячеслав1 Сразу на сквозняк выносите? Нужно постепенное охлажднение! Альбумин добовляли? Вообще не на сквозняке... Яичный протеин пока не купил (не нашел)... Катал на яйцах и добавлял сывороточный протеин...
Сообщение от Андрей Тверской Вообще не на сквозняке... Яичный протеин пока не купил (не нашел)... Катал на яйцах и добавлял сывороточный протеин... Я на сутки оставляю в комнате! Потом выношу на улицу! Но я всегда добовляю яичный белок! поэтому может проблем не было!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума