Сообщение от Андрей Тверской Трещит гад!!! Словно губа при взгляде на стоимость Daiwa Tournament Basia Что опять не так? Сушу не на сквозняке и не на солнце... Сразу на сквозняк выносите? Нужно постепенное охлажднение! Альбумин добовляли?
Сообщение от Вячеслав1 Сразу на сквозняк выносите? Нужно постепенное охлажднение! Альбумин добовляли? Вообще не на сквозняке... Яичный протеин пока не купил (не нашел)... Катал на яйцах и добавлял сывороточный протеин...
Сообщение от Андрей Тверской Вообще не на сквозняке... Яичный протеин пока не купил (не нашел)... Катал на яйцах и добавлял сывороточный протеин... Я на сутки оставляю в комнате! Потом выношу на улицу! Но я всегда добовляю яичный белок! поэтому может проблем не было!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума