Сообщение от Дмитрий Нечаев Народ производящий ориент. У меня вопрос. Ваши палки и правда самые дальнобойные? Или есть что-то что кидает дальше? Дима, а ты в теме про Спортексы тоже такой вопро задал?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума