Показано с 1 по 30 из 272

Тема: Для тех кто катает

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,256
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    Виктор, сухого молока 10% в смеси, больше ничего! Но думаю виновен глицерин)))) т.к. до того как его добавил, были ровные шарики!!!
    Андрей, а какая пропорция виновника была
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Андрей, а какая пропорция виновника была
    10 мл на 1 кг сухой смеси (бойлы катаю второй раз, поэтому не знаю много это или мало)

  3. Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    10 мл на 1 кг сухой смеси (бойлы катаю второй раз, поэтому не знаю много это или мало)
    Я добавлял глициртна до 30 милилитров,проблем не было. Катаю без яиц. Я думаю что вы просто по ошибке когда делали микс или что то не доложили или переложили,так иногда бывает. (Только пароварка)
    Последний раз редактировалось KIA; 31.01.2018 в 23:29.

  4. #4
    А в пароварке как варить? Сколько по времени их парить?
    Последний раз редактировалось KIA; 31.01.2018 в 23:30.

  5. [QUOTE=Андрей Тверской;262842]
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение

    А в пароварке как варить? Сколько по времени их парить?
    Тут тоже все индивидуально.Смотря какая пароварка и какой микс.Пробовал парить в электро,и сразу отказался.Купил другую,парю на газовой плите. Допустим мои бойлики 20-ки становятся твердыми гдето за 2 минуты,можно чуть меньше.
    Последний раз редактировалось Andrej; 29.03.2015 в 11:23.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •