Цитата Сообщение от КевинНэш Посмотреть сообщение
Димон, высеки себя клавиатурой перед камерой и выложи на всеобщее обозрение! Вот будет людым Новогодний подарок то!!!
А вообще, Дим, кончай узурпацию ресурса, а то он реально останется дохлым магазином!
С точки зрения технического перевода , сие послание звучит так:

Димон, ...\нанеси телесные повреждения легкого характера/... себе ..../устройством предназначенным для внесения шрифта в персональный компьютер/.... перед.... /устройством предназначенным для передачи видеоизображения на дальние расстояния/.... и выложи на.... /доступный населению ресурс/... вот будет.... /гражданнам РФ/.....Новогодний подарок то!!!
А вообще, Дмитрий,...... /прекращай насильствееное завладение виртуального пространства путем изменения существующего видения темы/......, а то он..... /в действительном промежутке временного пояса/... останется..... /безвременно усопшим объектом торговли оборудованнием и снаряжением для получение максимального результата в карповой ловле/... (чего нам очень не хочется!!!!).