Сообщение от Андрей УЗ А чего ты такой злой сегодня???? С чего ты взял?Но это единственная рекомендация, которая действительно поможет отработать движение корпуса необходимое для заброса.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума