Сообщение от s300 Так, а что можно посоветовать , если человек далёк от спорта и это очень заметно. Брать камни и метать. Это и будет основное упражнение для отработки движения корпуса. А чего ты такой злой сегодня????
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума