Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
... Хоть " поматерюсь" от души...
А насчёт матов, с которыми я также боролся, придумали следующее:
Если в сообщении при отправке присутствуют некоторые слова из определённого списка, то при отправке сообщения эти слова автоматически заменяются на удобоприемлемые, например:
"Вася, =самка собаки=, ну ты и =мудрый чувак=!"