Андрей,а как на счет того что бы раз в месяц вы включали для всех правку(к примеру на 2-3 дня)и каждый удаляет свои сообщения(которые не по теме),а потом модератор это все доводит до ума?
|
|
Андрей,а как на счет того что бы раз в месяц вы включали для всех правку(к примеру на 2-3 дня)и каждый удаляет свои сообщения(которые не по теме),а потом модератор это все доводит до ума?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)