Сообщение от Voland Изверги вы ребят . Посмеялся от души, представив в красках себе стрельбу из кобр с двух рук ))). Да у меня Ориент 26х100мм. Хочу ещё 110 взять попробовать и ещё одну гнутую, которыми Артур торгует. Был фильм "Руки -ножницы" а теперь "Руки - кобры"!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума