Не могу оставаться в стороне и не поддержать моих друзей в борьбе с административным произволом!![]()
Всегда выступал за здоровый флуд на форуме, от которого он (форум) становится только живее и интереснее. Если же у кого-то хреновыйтрафик, то пусть это остаётся его проблемой. Лично для меня не составляет труда зайти в тему, увидеть чей-то флуд и выйти из неё.
Хоть несколько раз на дню.
![]()


трафик, то пусть это остаётся его проблемой. Лично для меня не составляет труда зайти в тему, увидеть чей-то флуд и выйти из неё.
Хоть несколько раз на дню.
Ответить с цитированием