Поддерживаю Артема. Люди не будьте сухими и черезчур интелегентными. Пускай слово "гов-о" не очень цевильное но за то сразу понятно. Согласен маты в мусор, хамство туда-же но порой стоит добавить красного словца и шутки в тему, что бы было ясно - разговариваем с друзьями. Я за дружеское обсуждение данных тем со всеми вытекающими!


Ответить с цитированием