
Сообщение от
Michael
VIN, обсуждение - попадает обсуждение простаты под вопросы карпфишинга или нет?
Михаил, ну может у кого-то простата и попадает под обсуждение вопросов (проблем) карпфишинга.
ТЫ будешь судить теперь ВСЕ со своей колокольни?
И я еще раз повторюсь, что НЕ ОБСУЖДАЛ вопросы простаты... если уж и по факту, то этот вопрос ОБСУДИЛ glas (ничего личного) )))
Мне можешь предъявить лишь то, что я попросил у него прощение...
Если хочется "сухого" общения на форуме, ты так и напиши в правилах:
Новичкам (никакого отношения к юзеру Новичок не имеет
) не лезть с глупыми и тупыми вопросами, юзайте поиск и все такое....
Юмор на форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен во всех ветках, кроме РЖД.
Модератор БОГ и пошли все на ...
Его действия не обсуждаются.
Есть одна прекрасная пословица - Рыба гниёт с головы.
И если разбираться в МОЕМ случае по факту, то я буду прав.
Я тебе уже написал в привате, "Сделай правила сперва, а потом Я УЖЕ РЕШУ, буду я писать в ТВОЕМ форуме по ТВОИМ правилам или нет."
А пока я не нарушил НИ ОДНО из ТВОИХ правил, нефиг трогать мои посты.
Последний раз редактировалось VIN; 02.12.2008 в 17:48.
Wellex, сука, верни долг!)