Показано с 1 по 30 из 58

Тема: О флуде на карпере

Древовидный режим

  1. #9

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    VIN, обсуждение - попадает обсуждение простаты под вопросы карпфишинга или нет?
    Михаил, ну может у кого-то простата и попадает под обсуждение вопросов (проблем) карпфишинга.

    ТЫ будешь судить теперь ВСЕ со своей колокольни?

    И я еще раз повторюсь, что НЕ ОБСУЖДАЛ вопросы простаты... если уж и по факту, то этот вопрос ОБСУДИЛ glas (ничего личного) )))
    Мне можешь предъявить лишь то, что я попросил у него прощение...
    "ну простите меня...."

    Если хочется "сухого" общения на форуме, ты так и напиши в правилах:

    Новичкам (никакого отношения к юзеру Новичок не имеет ) не лезть с глупыми и тупыми вопросами, юзайте поиск и все такое....

    Юмор на форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен во всех ветках, кроме РЖД.

    Модератор БОГ и пошли все на ...

    Его действия не обсуждаются.


    Есть одна прекрасная пословица - Рыба гниёт с головы.

    И если разбираться в МОЕМ случае по факту, то я буду прав.
    Я тебе уже написал в привате, "Сделай правила сперва, а потом Я УЖЕ РЕШУ, буду я писать в ТВОЕМ форуме по ТВОИМ правилам или нет."
    А пока я не нарушил НИ ОДНО из ТВОИХ правил, нефиг трогать мои посты.
    Последний раз редактировалось VIN; 02.12.2008 в 17:48.
    Wellex, сука, верни долг!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Встреча в Карпере "Мозговой штурм"
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 11:04
  2. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •