Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    Я охарактеризовал Торнадо - кораблик для витрины - оснащен всеми необходимыми муляжами для успешной продажи )

    В видео есть ссылка на сравнение Jabo и других более дорогих китайцев. Что бы не тратить время на просмотр всех видео где сравнивали разные модели Jabo, Carpboat, CaroHanter могу сказать, что они имеют примерно одинаковые характеристики. Так что модель Jabo в этом видео ролике представляла Китайское производство корабликов в целом.
    Ну не знаю у кого как. Лично у меня Carpboat Camo в пользовании четвертый сезон и до недавнего времени (в конце прошлого сезона начал повизгивать подшипник) каких-либо нареканий к нему не было (управляемость вполне устраивает (в право-в лево, как указывается в видео не виляет, ну может самую малость), тягал по две палки с прикормкой, скорость маловата, но ... за такие деньги...). Отдельного слова заслуживает эхолот FD-500 который брался с ним в придачу (мозги е...т по сей день). А на видео Carpboat Camo какой-то не такой по внешнему виду и плывет он почему-то медленнее Jabo, хотя лично тестил их на водоеме последний нервно курит. Я не фанат китайцев, но что у нас сейчас не китайское.
    Карп не еда - карп друг!!!

  2. Цитата Сообщение от SLAW Посмотреть сообщение
    Ну не знаю у кого как. Лично у меня Carpboat Camo в пользовании четвертый сезон и до недавнего времени (в конце прошлого сезона начал повизгивать подшипник) каких-либо нареканий к нему не было (управляемость вполне устраивает (в право-в лево, как указывается в видео не виляет, ну может самую малость), тягал по две палки с прикормкой, скорость маловата, но ... за такие деньги...). Отдельного слова заслуживает эхолот FD-500 который брался с ним в придачу (мозги е...т по сей день). А на видео Carpboat Camo какой-то не такой по внешнему виду и плывет он почему-то медленнее Jabo, хотя лично тестил их на водоеме последний нервно курит. Я не фанат китайцев, но что у нас сейчас не китайское.
    В испытаниях не учитывалось насколько надежная техника, только технические свойства. Как долго служит техника во многом зависит от владельца, поэтому я считаю нельзя быть объективным в этом плане. Вилял в стороны, потому что на отдалении не понятно где у корабля зад, перед. Черный цвет, округлая форма, тут наверно проблемы со зрением у пилота, чем проблемы аппарата.
    И на видео не Camo, а Carbon, там вроде даже написано. Camo на мой взгляд самая лучшая из Китайцев, имеет самую высокую скорость. А плывет медленнее потому, что Carbon, там есть две ссылки на испытания при полной загрузке и пустых, пустой быстрее, но не значительно.

    Непонятно только почему народ их до сих пор покупает?
    Что ли "промоушен" у них такой умелый, или как?
    Это ж надо ухитриться уговорить людей потратить немалые деньги на такое вот.........изделие....
    сам удивляюсь, если продают, значит кто то покупает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •