Делаю самокаты за 12 часов до рыбалки. Этого достаточно, что бы просохнуть. Свежее всегда лучше мороженого, сухого и консервированого. Одно НО- из некоторых миксов бойлы, при забросе коброй, разлетаются (очень мягкие).
с ув. Дмитрий.
|
|
Делаю самокаты за 12 часов до рыбалки. Этого достаточно, что бы просохнуть. Свежее всегда лучше мороженого, сухого и консервированого. Одно НО- из некоторых миксов бойлы, при забросе коброй, разлетаются (очень мягкие).
с ув. Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)