Хорошая идея ,но хотелось бы, что бы встречи были регулярными. Помещение нужно в Краснодаре. Но Геленджик тоже хорошо. Особенно в сезон.![]()
![]()
|
|
Хорошая идея ,но хотелось бы, что бы встречи были регулярными. Помещение нужно в Краснодаре. Но Геленджик тоже хорошо. Особенно в сезон.![]()
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)