Нет, не ошибся. Полоска и есть признак дамбелсов. Если диаметр больше требуемого, бойл будет не совсем круглый, но это отследить труднее, чем полоску. Поэтому лучше идти от меньшего диаметра, к большему. Если диаметр завышен, это можно увидеть по просвету между бойлом и доской. По полоске быстрее и точнее подбирается диаметр.
Андрей, о какой полоске ты говоришь при завышенном диаметре носика?



Ответить с цитированием