Сообщение от Иван Ефремов А зачем этот аппендикс с держателем под удилище на втором фото? Это просто стабилайзер под доп.подставку приспособили? Немного смущают отверстия в зажимных элементах .. потенциальный накопитель грязи ... ИМХО Русские не ищут легких путей!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума