Показано с 1 по 30 из 775

Тема: Удилища Daiwa

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    848
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Так а смысл ? Титан денег стоит и карбон денег стоит. Что касается формы рамы, так отвечу так... будет рама и K серии , только на самом деле это вопрос скорее к маркетингу , нежели в этом есть реальный смысл.
    Это точно. Маркетинг есть. Вон кольца с кривой лапой по типу К-серии уже шлёпают все, кому не лень. И пацифик бэй, и киган и т.д. Стоимость в разы ниже.
    http://www.rodbuilding.dp.ua/index.p...art&Itemid=135
    Поди их и на карповые удочки мотают, да в пылу пиар-акции чешут нам по ушам, типа Хвуджи. А пипл рот раззявил и хавает.

  2. #2
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    58
    Сообщений
    197
    Записей в дневнике
    3
    Маркетинг штука сильная, плюс реклама, а это все идет в конечную стоимость.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •