Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
Федор, не знаю как это будет по русски, а по японски будет звучать так: акуеть мона!!!)))
Андрей, а за телефон, отслюнявить косарик нормально? Радуйся , что ещё на штекер не подсел.http://www.daiwasports.co.uk/product/air