Андрей, а за телефон, отслюнявить косарик нормально?Радуйся , что ещё на штекер не подсел.http://www.daiwasports.co.uk/product/air
![]()
|
|
Андрей, а за телефон, отслюнявить косарик нормально?Радуйся , что ещё на штекер не подсел.http://www.daiwasports.co.uk/product/air
![]()
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)