Витя, на упаковку не пойдет и по причине того, что продается не только в родной стране, но и уже в не родных, но дружественных![]()
|
|
Витя, на упаковку не пойдет и по причине того, что продается не только в родной стране, но и уже в не родных, но дружественных![]()
Коля, нет, не будет, без термообработки не всю органику (а WORMDREAM на ней построен) можно соединить без "последствий". А делать под..бку с продающим себя самого названием мы не станем. Мы же знаем, как пахнет подсолнух!![]()
Серёга, стареешь![]()
Жека, да, у вас не забалуешь.![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)