Показано с 1 по 30 из 3073

Тема: FreshBaits

Комбинированный просмотр

  1. Витя, на упаковку не пойдет и по причине того, что продается не только в родной стране, но и уже в не родных, но дружественных

  2. #2
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Витя, на упаковку не пойдет и по причине того, что продается не только в родной стране, но и уже в не родных, но дружественных
    Дим это хорошо что продается.Это не может не радовать.

  3. Коля, нет, не будет, без термообработки не всю органику (а WORMDREAM на ней построен) можно соединить без "последствий". А делать под..бку с продающим себя самого названием мы не станем. Мы же знаем, как пахнет подсолнух!

  4. #4
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,706
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Коля, нет, не будет, без термообработки не всю органику (а WORMDREAM на ней построен) можно соединить без "последствий". А делать под..бку с продающим себя самого названием мы не станем. Мы же знаем, как пахнет подсолнух!
    Спасибо Дима!..А какой период распада у пыликов??7
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  5. Серёга, стареешь

  6. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Серёга, стареешь
    Уверен, дело не возрасте! Просто воспитание Сергея с возрастом не меняется.
    С уважением, Игорь.

  7. Жека, да, у вас не забалуешь.

  8. #8
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Жека, да, у вас не забалуешь.
    Дим а как по другому? Ты не против что в вашем разделе?

  9. #9
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Витя, на упаковку не пойдет и по причине того, что продается не только в родной стране, но и уже в не родных, но дружественных
    Дим привет! А какие дружественные? Так из любопытства чтоб знать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •