Конец, середина мая. Чтобы знать как выматываеться, нужно бросать, этой возможности не было. Маленькие мелочи-устранена возможность перезахлеста как у Спомб.
|
|
Конец, середина мая. Чтобы знать как выматываеться, нужно бросать, этой возможности не было. Маленькие мелочи-устранена возможность перезахлеста как у Спомб.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)