Можно купить оборудование в складчину с несколькими единомышленниками, арендовать гараж и катать там . Вложения уменьшатся , да и веселей работать вместе!
|
|
Можно купить оборудование в складчину с несколькими единомышленниками, арендовать гараж и катать там . Вложения уменьшатся , да и веселей работать вместе!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)