Миша, я чуть от обиды за подсак мой, чаем не подавился![]()
![]()
И еще, о каких весах речь-то? Случаем не о тех, что у меня уже?![]()
|
|
Канечно!
Бррр... У меня нет ледоруба...
Что такое карп?
На Кубани нет зимы!
Миша, я чуть от обиды за подсак мой, чаем не подавился![]()
![]()
И еще, о каких весах речь-то? Случаем не о тех, что у меня уже?![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)