|
|
Олег их там в наличии нет, по крайней мере в Тед Картере точно! Получение ставят на 19.05! Порадовала доставка, она как некогда....! 9446 рублей за доставку двух бомбОни их с Федором Конюховым передадут когда будет следующая кругосветная экспедиция?
Конюхов ждет посылку для отправки в Ставрополь!
Последний раз редактировалось Avtovan; 26.02.2015 в 06:48.
+7-928-324-28-18 Владимир!
Кто был на выставке в Москве и держал в руках Спомб от Фох,напишите свои впечатления.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)