Сообщение от Sfinks Растроило меня видео. Есть сомнения с выгрузкой на 2-22 и 2-40 минутах. Мне кажеться с выгрузкой проблем не будет,не очень сильно от спомба отличается.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума