Заждались настоящего Спод/Маркера?
А они уже готовы. Ждём к концу марта в Москве.![]()
|
|
Заждались настоящего Спод/Маркера?
А они уже готовы. Ждём к концу марта в Москве.![]()
Дим, цена продукта и характеристики?
Всё познаётся в сравнении...
Женя, я и от их лица говорю.
В той мути гражданской войны, что там происходит, своё слово мало кто держит даже в отношении своих соотечественников.
И, к сожалению, порядка там не будет ещё долгие годы...
Кость, ты почти угадал!![]()
Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)