Миша, а Москва то тут причем?! Москве на этот "спорт" класть с род-подом, по крайней мере подавляющему большинству, Москвичам потусить в приятной компании да у водоема с нормальной рыбой - в первую очередь; вот сдулось Завидово - и тусовка официальная уменьшается, зато другие неофициальные растут. И это объяснимо, глядя на всю вашу мышиную возню и вонищу.