Данила, а "губа" эта где? На р.Кубань где-то?
С чего вдруг решил туда поехать?
|
|
Канечно!
Бррр... У меня нет ледоруба...
Что такое карп?
На Кубани нет зимы!
Данила, а "губа" эта где? На р.Кубань где-то?
С чего вдруг решил туда поехать?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)