Добрый вечер господа модераторы данной темы! Предлагаю закрытить эту тему, т.к. "переливание из пустого в порожнее" думаю уже всем надоело (кроме bambusa). Хочу всем напомнить, что высшим органом любой общественной организации, в том числе и ФРС Краснодарского края, является ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ. И только оно вправе заслушивать отчеты и Президента, и Президиума, и Ревизионной комиссии. И только ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ может решать их судьбу. Поэтому предлагаю всем прекратить полемику и готовиться к общему собранию