Евгений,НОРМАЛЬНАЯ работа федерации-это когда у любого ее члена есть ВОЗМОЖНОСТЬ в любой момент времени получить ответы от должностного лица в сфере его компетенции,а не от фантазеров,которые где-то что--то недослышали,да им еще и наступили когда-то на их мозоли...
есть вопросы к председателю-чего он не может на них ответить уже ТРИ года?? что мешает сделать это открыто и публично с фактами и документами ?
при такой ситуации взрывной общее собрание превратится в балаган,который ничего не решит координально,а лишь под влиянием эмоций изгонит из своего круга неугодных лиц...
ПС..пожары я на форумах не разжигаю,а лишь пытаюсь потушить факела особо зарвавшихся факелоносцев..