Показано с 1 по 30 из 3536

Тема: Удилища Orient

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    Если у тебя не получается бросать ХАМИКАМИ это не значит что палки в отстой.
    Просто тебе она не легла в руку,рост,сила итд......
    Серый,ну с первого броска я бросил порядка 140м,говорить о том получилось или нет я невправе,т.к моя придельная дистанция под 150м.И еще где было мной скозанно,что палки-отстой?Я всего лишь сказал ,что лично меня неустраивает цена и дизайн.Для того чтобы становиться в один ряд с флагманами,необязательно равной должна быть и цена.

  2. Вов, 12,6 фута, 5 лбов, под личные предпочтения - кто шарами меряется, кто спомбы в космос запускает, кто ищет норки раков под противоположной бровкой.

  3. Женя, не дождёшься!
    А своё я отбоялся ещё в юности.

  4. #4
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Женя, не дождёшься!
    А своё я отбоялся ещё в юности.
    Дим так я по дружески, а ты как в сказке(.. к лесу задом).

  5. Володь, Володе карбона не жалко!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •