Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Серый,ну если таки ХАМИК РУЛИТ,чего это они лежали без дела у Сани "Лоцман"на гребенке,а он ловил помойму XT?Наверное просто бережет столь фиеричный экспонат.
Саша , ты практически сам ответил на свой же вопрос . Лучшее надо приберечь !