|
|
Да, не дело не в жадности, дело в том что я в них уверен на 100%, но я не знаю на сколько в них будет человек уверен, начнет суитится, закинул перезакинул, поп ап подсадил, еще каку нибуть уйню окунул, и все...тест не корректный!
если бы у меня было производство, да пожалуйста, дал челу 20 кил с условием что он будет ловить 3 дня только на это, и больше не на что, это другое дело!
Для того что бы запустить их в массовое производство, мне кажется мало!
Уверенн?) Да..)
По первому предложению, не совсем согласен, так можно сваливать на рыбака все, и то что крючок тупится, и леска рвется, и...еще что тоесли бы Вы Евгений производили бойлы я бы еще понял чего Вы так говорите
По второму полностью согласен, тоже считаю два вида в идеале хватит!
Последний раз редактировалось Вячеслав1; 29.01.2015 в 15:23.
Николай, а вот тут мои мысли находятся даже не в зачаточном, а в противозачаточном состоянии. Лучше помолчу......![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)