Показано с 1 по 30 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Как спортсмен, я сделал для себя следующий вывод...
    В том что 3-й член команды = запасной, попал в основной состав, виноват Букреев, потому что присвоил ему разряд. (Присвоил -виноват, не присвоил- тоже виноват, так что ли? )
    Имеем что 3 человека одной команды зашли в основной состав и если бы другие 3 команды занявшие первые места на ЧК и КК а также, 2-е место на ЧК имели таких же основных-запасных, то эти запасные сформировали бы 2 пары и автоматически выдавили из сборной основных спортсменов которые заняли 3-е место на ЧК и КК.
    Зуй Артём, был включен в основной состав, потому что кто-то подумал, что Санамов А. может захотеть его выбрать в качестве напарника. Т.е. Любой спортсмен может выбрать любого из списка, даже если этот любой по рейтингу занимает последнее место в числе запасных.
    Все это происходит , потому что нет четко прописанного положения о формировании сборной и о запасных. Что-то не подписано. Что-то только в разработке. В общем бардак в котором виноват, угадайте кто? Конечно Президент.

    Но судя по тому, что во всех дисциплинах -в спиннинге, в поплавке, в фидере, все подписывается, все утверждается, все проводится и т.д. виновата не Федерация, которая по твоему мнению не функционирует.
    Я считаю, что в сложившейся ситуация вся ответственность целиком и полностью лежит на руководителе карповой секции, которым с момент основания Федерации являлся ты, пока в недавнем времени тебя не сменил Алексей Нащук, который только начал заниматься делами.
    Именно ты, как руководитель, должен был навести порядок прежде всего в секции карпа, а не списывать свои недоработки на Федерацию и Президента
    Именно ты должен был добиться принятия необходим решений что бы у многих спортсменов, как ты выразился, не волновал такой важный основополагающий вопрос.
    Рад что, ты это понял и добровольно ушел с должности руководителя карповой секции. Надеюсь, что ты сможешь принять такое же правильное решение и покинуть Президиум а может и Федерацию.
    Удачи тебе в развитии Клуба, коммерческой карповой лиги ICL. Да и просто, будь здоров!
    Александр, делать правильные выводы, на самом деле не так просто. Здесь важно подумать и понять, о чем именно говорится в прочитанном. Я понимаю твою эмоциональность, и поэтому попробую "разжевать" тебе некоторые аспекты.

    1) Здесь Букреев поступил не логично, с одной стороны он присвоил Рогачеву А. 1 разряд за этот Кубок Края, а с другой стороны указал в финальном Протоколе Кубка России 2014 года не его фамилию, а Геннадия. Заче это было сделано мне до конца не ясно, но я считаю что он либо ошибся (замотался просто), либо сделал это намеренно. Только тогда остается вопрос, а по какому Протоколу Букреев Ю.К. присваивал разряд Рогачёву А. ? Какой Протокол Букреев Ю.К. подавал в Минспорта? Тот, в котором стоят фамилия моя и Гены? Тогда почему Рогачев присвоили 1-й разряд? Неправда ли, интересно получается...? Но всё же я думаю, что Букреев тут просто ошибся, и не имел никакой корысти.

    2) Абсолютно верно, Александр. Всё это происходит потому, что нет четко утвержденного Положения о запасных спортсменах и порядке получения ими спортивных разрядов и попадания в сборные команды. Здесь ты сделал правильный вывод из моего поста. Конечно бардак! Впервые мы присылали проекты этих документов еще полтора года назад, и до сих пор он не удосужился эти документы отправить в работу. Известно ли тебе, что президент мог не собирать Президиум целыми полугодиями, что нарушает Устав Федерации? Букреев всё время занят, по его словам, и я этого не исключаю, но если ты встал на эту должность - будь любезен, исполняй Устав ФРС КК в полном объёме. Это ведь верно, как считаешь? Итак, Положение, в том числе и запасных спортсменах был направлено Букрееву задолго до начала спортивного сезона 2014 года, сначала него не было времени, а потом он на все вопросы отвечал односложно, и продолжает отвечать так сейчас: "все вопросы он будет обсуждать только с новым составом Президиума"
    Важно то, что таким образом, он полностью останавливает работу Федерации на неопределенный срок.

    3) В Секции ловли карпа, Александр, всегда был порядок. Это ты можешь проверить и уточнить у любого члена Секции, в том числе и у упомянутого тобой Наука А. Беспорядок был и есть в самом Федерации, и в Президиуме, где ненужные и неудобные вопросы просто не принимались вот такими методами:
    - например, член Президиума Нитиевский В.С., в середине заседания встаёт и покидает свое место написав заявление о выходе из Президиума, тем самым, на таких редких заседаниях Президиума лишая нас кворума;
    - или пример о Положении о секциях, когда Букреев натурально отказывается включать в Повестку дня Президиума рассмотрение вопроса об утверждении Положения о Секциях разработанного нами, и знаешь почему? Потому что текст этого Положения его не устраивает...Банально просто.
    - любой неудобный вопрос в Президиуме затирался, закрашивался или просто игнорировался, так и есть сейчас.
    Но коенчо, это не оправдания, и надо было еще жестче требовать соблюдения законность и регламента работы Федерации конечно мы проявляли малодушие, верили Юрию Константиновичу. В этом была наша ошибка, я так считаю, и какую-то часть вины с себя не снимаю, надо было давить жестче!

    Правда мне не совсем понятно такое твоё переживание этому вопросу, ведь во-первых, до введённых, новых критериев Минспорта КК (сентябрь 2014 года) о формировании списка-кандидатов твоя пара даже теоретически не могла туда попасть, и вы отбирались не зная, что Министерство КК так расширит критерии; а во-вторых, появление Рогачева Александра или даже Зуй Артема в заявке никак не ущемляет ни чьи права - новых пар в заявке не прибавилось, никого не подвинули... Ну а если тобой движет пресловутая "жаба" (извини за форму речи), то это вопрос личностный и не ко мне. Вы спортсмены перспективные и думаю, что если захотите, то добьётесь права поехать на всероссийские турниры честно и по-спортивному, а не через склоки и интрижки!
    Представляете как к вам будут относиться, если Юрий Константинович, сейчас нахально и бесцеремонно запихнет вашу пару в заявку, подвинув чемпионов Краснодарского края, например?

  2. #2
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Если членам Федерации нужны склоки, интриги, расследования, пожалуйста! В колхозе всё решает большинство! Если спиннингисты, поплавочники и фидеристы рассмотрят в Колесникове отличного руководителя-функционера (своё мнение я об этом уже высказал), то тому и быть!
    Вот только не надо, Артём, говорить, что тебе этого не надо, и что в очередной 110 раз уходишь, уходишь, да всё никак не уйдёшь. Очевидно, что тебе не нужна сильная Федерация! Тебе она вообще не нужна! И как говорит один из немногих твоих саратников (пока он видит выгоду в этом, конечно), нам вообще плевать на спиннингистов, поплавочников и фидеристов! Нигде в Мире нет подобных обществ, есть клубы, и есть союзы объединяющие клубы по дисциплинам... Вот такую западную модель вы и пытаетесь продвинуть! Далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на "мыльный пузырь" Союз Карповых Клубов!
    Карпятникам, коих здесь большинство, и которые наблюдают за всем этим гомномесом, легко пустить пыль в глаза! Они с удовольствием рассмотрят в тебе положительного героя! Ведь ты так много сделал для карпфишинга!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Если членам Федерации нужны склоки, интриги, расследования, пожалуйста! В колхозе всё решает большинство! Если спиннингисты, поплавочники и фидеристы рассмотрят в Колесникове отличного руководителя-функционера (своё мнение я об этом уже высказал), то тому и быть!
    Вот только не надо, Артём, говорить, что тебе этого не надо, и что в очередной 110 раз уходишь, уходишь, да всё никак не уйдёшь. Очевидно, что тебе не нужна сильная Федерация! Тебе она вообще не нужна! И как говорит один из немногих твоих саратников (пока он видит выгоду в этом, конечно), нам вообще плевать на спиннингистов, поплавочников и фидеристов! Нигде в Мире нет подобных обществ, есть клубы, и есть союзы объединяющие клубы по дисциплинам... Вот такую западную модель вы и пытаетесь продвинуть! Далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на "мыльный пузырь" Союз Карповых Клубов!
    Карпятникам, коих здесь большинство, и которые наблюдают за всем этим гомномесом, легко пустить пыль в глаза! Они с удовольствием рассмотрят в тебе положительного героя! Ведь ты так много сделал для карпфишинга!!!
    Пётр, доброе утро!
    Мне кажется нельзя так открыто не уважать людей из Союза карповых клубов, которые работают в том числе и для того, чтобы ты мог выиграть, например, этап Кубка России; или, например, для того, чтобы твою пару пожалели и взяли на ВС в сборную команду Ставропольского края (руководитель федерации которого, кстати, возглавляет Союз Карповых клубов); или для того, чтобы, сжалившись над тобой, понимая, что ты молод и просто бесишься, тебя пригласили на Чемпионат России 2014 года. Ну да что я тебе рассказываю... Люди сами все оценят.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •