Сообщение от Vega Классный отчет! Зацепило про "дождик в палатке"..) Эх, на рыбалку охота! А еще 3 месяца.. Не сгущай краски......два с половиной...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума