Показано с 1 по 30 из 1231

Тема: Подсак

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Андрей добрый день, была бы ручка я думаю было бы удобнее, ручки в гараже, а подсак дома. Прогибаю ус пока у основания не будет ровным и выдергиваю! Есть какой то секретный способ?
    Секретного нет. Меня учили так. Ручка подсачека под правой рукой, локоть правой руки завожу внутрь подсака уперев в один ус, кистью вынимаю второй. Т.е распираю усы. Сборка в обратном порядке, вставляю один, кистью беру второй, локоть внутри подсака. Делаю упор и вставляю в голову блока.

  2. #2
    Коллеги, у кого из вас есть подсак Fox Horizon XT?
    Мне очень нужно узнать точный диаметр уса в месте вхождения в соединительный блок. Лучше всего будет фото со штангенциркулем.
    Кто может помочь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •