Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Есть предположение,что нужно ставить нга все удочки разную насадку и менять ее каждые 2 часа,как клюнет ставить на все этот бойл и так далее!
Что вы скажите!
Можно конечно, но если в промежуток 2,4, и 6 часов у тебя в зоне рыбы просто нет или она просто проходящая мимо твоих насадок ( ну не встретились два одиночества или насадка в данный момент времени не интересна по многим факторам...). Надо останавливать прикормкой и, повторю Сочинского, иметь связь с прикормкой. Мы на 3 туре кормили Shelfish Sqid от Деда, одна удочка строго стояла на это же и приносила свое кол-во рыб за сутки. И верить в свою насадку!!! А перебирать - соревнований не хватит....