
Сообщение от
Хук
akmit, К
атушки - Биомастеры 8000 от Шимано 5300,
катушки хочу с бейтраннером;
Палки - (в зависимости от количесва) - попробуй Рапиры от Вичвуд - ИМХО лучшая палка - по 9000 каждая
Может Фри Спирит Е -класс ? хотелось бы совета..
Маркер - Вивуд Риот - 6000
Может маркер Фри Спирит - по нему Кумир с ума сходит ... ? тоже нужен совет
Ракета - Вичвут риот - 6000
Удилище ракетное Free Spirit Launcher MRS 4lb(5lb) не лучше ? нужен совет
Прошу высказаться всех неравнодушных

1. Зря. Забудь просто.
2. Бюджет. Ты просто не поймешь, что ты взял. Рапиры - хороший товар, потом сможешь продать. Если хапнешь фри спирит - не останется денег на реально нужные вещи - типа сигналок или мебели. Так что на первый год рапир хватит за глаза. Всем бы такой старт.
По маркеру - ты не почувствуешь разницы между ними, даже если очень захочешь. Кумир до этого 3 года прочесывал пруды сверхбюджетными Вариорами. Набил за это время руку.
Ракета: FS лучше, но пока вкинь деньги в реально нужные вещи. Просто поверь, что палки ты с неспешностью покидаешь, попробуешь и спокойно купишь в процессе рыбалок, а вот ловить с сигналками без пейджера неудобно
Опять таки, решать тебе, но поверь, в первый год относительно удилищ ты мало в чем разберешься. Поэтому обустраивай быт, покупай хорошие палатки, мебель, сигналки и пр.
Последний раз редактировалось akmit; 14.08.2008 в 20:27.
Михал Иваныч, прости меня засранца!