Сообщение от Eduardoprobe Надо пробовать , судя по всему будет работать . Опять же , тюнингануть чем нибудь .. Хочу сдобрить csl ликвидои или сиропом.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума