Показано с 1 по 30 из 49

Тема: А нужен ли Поп- ап?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Сергей ни кого ни слушайте,тем более не надо ни чего выбрасывать.
    Если Ваша насадка лежит долго,пересохла или потеряла запах -Вы ее сможете омолодить,даже сделать сами другого запаха.Просто взять и передиповать!!!
    Поп ап потерял запах,возьмите нужную Вам арому залейте небольшое количество в баночку и пусть стоит.Бойла возмут сколько им надо аромы(напитаются) и Ваша насадка станет такой как была. Таким
    образом возможно перейти с одного запаха на другой.
    Так по вашему , авидовские шарики это выход получается?

  2. #2
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Так по вашему , авидовские шарики это выход получается?
    Авидовские шарики пользую для другого.
    Замены поп апов пока не нашел,на мой взгляд даже искуственная кука не заменит их.
    С уважением Андрей.

  3. #3
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Замены поп апов пока не нашел,на мой взгляд даже искуственная кука не заменит их.
    Все объективно для своих условий...
    Буду наводить порядок в оснастках,сфотаю искусственную куку с прошлой рыбалки...она на столько погрызана...думаю поп-ап бойл растерзали бы в два счета.))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А нужен ли маркер?
    от Andrej в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 19:13
  2. Нужен-ли маркер?
    от wellex в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 00:21
  3. Нужен ли лидкор на илу?
    от Лёша в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •